Мойка для кухни Ulgran U-102 ультра-черный
6 363 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-102-344 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 480 х 480 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 455 х 455 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 355 |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-102-344
- Картинки: 9bvg5ussk2h5nq6cy3gogxw2wnabrz7b.jpg
6 363 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...