Мойка для кухни Ulgran U-104 графитовый
7 288 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-104-342 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 560 х 495 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-104-342
- Картинки: 0hxyv3n8aron99ywg18qfizxexhte1zt.jpg
7 288 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...