Мойка для кухни Ulgran U-104 ультра-белый
7 288 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-104-341 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 560 х 495 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-104-341
- Картинки: luvdb780b50u0rd19fmrmc5dg7qz9hm8.jpg
7 288 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...