Мойка для кухни Ulgran U-107 графитовый
7 588 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-107-342 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 720 х 455 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-107-342
- Картинки: 7ur7o72wo9a4tfjbf8fw2ckqcnb9eegb.jpg
7 588 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...