Мойка для кухни Ulgran U-107 ультра-черный
7 968 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-107-344 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 720 х 455 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 693 х 430 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 390 х 390 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-107-344
- Картинки: vz5ib7lopp4auz3pmi1pggw45w3o04py.jpg
7 968 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...