Мойка для кухни Ulgran U-107m белый
6 321 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-107m-331 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 570 х 450 мм |
| Глубина чаши | 155 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-107m-331
- Картинки: d8aqrbe192x63syb2vzw1delrzpk6i9u.jpg
6 321 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...