Мойка для кухни Ulgran U-201 графитовый
6 936 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-201-342 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 580 х 470 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-201-342
- Картинки: 0lns7wl9dw5qeriajazclhkh1tqhi0ea.jpg
6 936 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...