Мойка для кухни Ulgran U-201 ультра-черный
7 284 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-201-344 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 580 х 470 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 555 х 445 |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 330 х 420 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-201-344
- Картинки: yajbppojw60z0biz8f0np5k5zf7j5f0d.jpg
7 284 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...