Мойка для кухни Ulgran U-400 белый
8 304 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-400-331 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 750 х 495 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-400-331
- Картинки: 01fioh0z21r2vszi640scymux7x3i0dr.jpg
8 304 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...