Мойка для кухни Ulgran U-400 песочный
8 304 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-400-302 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 750 х 495 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-400-302
- Картинки: ynln3pzmzv7ma4ff5d9wpbgt5xju67f2.jpg
8 304 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...