Мойка для кухни Ulgran U-403 ультра-черный
7 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-403-344 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 570 х 465 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 545 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 390 х 390 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-403-344
- Картинки: 0a8u3yx7c1pey425b3ot11b80jrkom6g.jpg
7 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...