Мойка для кухни Ulgran U-404 ультра-черный
6 330 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-404-344 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 420 х 495 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 395 х 470 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 350 х 380 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-404-344
- Картинки: agpfwgagm2u5x7ezwh3hh793ypb3qcpn.jpg
6 330 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...