Мойка для кухни Ulgran U-405 антрацит
5 612 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-405-343 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 495 х 495 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 470 х 470 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 395 х 395 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-405-343
- Картинки: bb78j8cyhjl86juw20oyocdir3z96fb2.jpg
5 612 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...