Мойка для кухни Ulgran U-406 антрацит
6 309 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-406-343 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 445 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 420 х 475 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 380 х 365 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-406-343
- Картинки: kw3kjj4tvww1wu7ymdqb9cv9al3n7ldd.jpg
6 309 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...