Мойка для кухни Ulgran U-406 белый
6 309 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-406-331 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 445 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-406-331
- Картинки: 8q8oobfditddjtmfmogzetv8u2gi7c6a.jpg
6 309 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...