Мойка для кухни Ulgran U-408 бежевый
8 388 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-408-328 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 590 х 510 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 700 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-408-328
- Картинки: m4slord7r61p24fu8vg73php0764v4y9.jpg
8 388 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...