Мойка для кухни Ulgran U-505 бежевый
8 436 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-507-328 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 770 х 500 мм |
| Глубина чаши | 200/165 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-507-328
- Картинки: pb2n7sicbbylllrxh6xjz6gbup0nj0mr.jpg
8 436 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...