Мойка для кухни Ulgran U-506 белый
8 246 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-506-331 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 770 х 495 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-506-331
- Картинки: h2xhf6d86u97kzkr55ffksqwyo81g1x2.jpg
8 246 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...