Мойка для кухни Ulgran U-507 графитовый
8 436 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-507-342 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 770 х 495 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-507-342
- Картинки: ipkts9zu5uytf5snmvxafzjwzr9utbxo.jpg
8 436 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...