Мойка для кухни Ulgran U-601 черный
6 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-601-308 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | ⌀510 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 440 х 365 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-601-308
- Картинки: fln4elq3wr5jx0dr9mwrw9lh6u6ohalb.jpg
6 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...