Мойка для кухни Ulgran U-601 шоколад
6 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-601-345 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | ⌀510 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 440 х 365 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 4 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-601-345
- Картинки: 4jix4yp2z04y6barche8dl5o21875jcn.jpg
6 300 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...