Мойка для кухни Ulgran U-603 темно-серый
6 454 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-603-309 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 520 х 520 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 495 х 495 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 430 х 395 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 4 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-603-309
- Картинки: bausk1q6x6ffqdocmwhm4pfo5r8cojs3.jpg
6 454 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...