Мойка для кухни Ulgran U-604 серый
7 037 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-604-310 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 590 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 415 х 425 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-604-310
- Картинки: bot50t2qmig1f1xu8lmqn61oebrrn95v.jpg
7 037 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...