Мойка для кухни Ulgran U-607 графитовый
7 370 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-607-342 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 610 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 585 х 475 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 345 х 430 |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 4 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-607-342
- Картинки: baxuqjbz3fxaso4ppv6mwbomjtqwd71o.jpg
7 370 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...