Мойка для кухни Ulgran U-700 темно-серый
5 554 ₽
без скидки
Таблица цен
| Артикул | U-700-309 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 440 х 440 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 415 х 415 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 365 х 295 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 4 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Артикул: U-700-309
- Картинки: on2ozxsmz4lum3uu9064py8wdps45ede.jpg
5 554 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...