Мойка для кухни врезная Ledeme L87944B глянцевая
6 006 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L87944B |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 790 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 345 х 370 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L87944B
- Картинки: rd1q84wvgu01febw6lhaj227kzo1ogc0.png
6 006 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...