Мойка для кухни ZETT lab модель 210/Q7 хлопок, матовая
7 790 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Zett lab |
| Артикул | T210Q007 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 755 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 337 х 437 мм |
| Глубина чаши | 218 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Zett lab
- Артикул: T210Q007
- Картинки: 2c675b1d3336c16c7c5ef20159903a88.jpg
7 790 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...