Мойка для кухни ZETT lab модель 260/Q7 хлопок, матовая
7 483 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Zett lab |
| Артикул | T260Q007 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 780 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 322 х 417 мм |
| Глубина чаши | 190/190 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Zett lab
- Артикул: T260Q007
- Картинки: af04b3d11b350e3183922750babb7c31.jpg
7 483 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...