Мойка Granfest Corner GF-C950E Черный
8 280 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | C-950E черный |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 950 х 500 мм |
| Глубина чаши | 200/140 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Granfest
- Артикул: C-950E черный
- Картинки: b3962f91200b8858f6e0700b28956896.jpeg
8 280 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...