Мойка кухонная из нержавеющей стали IDDIS Suno SUN51S0i77
8 290 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Iddis |
| Артикул | SUN51S0i77 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 490 х 490 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 15 лет |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Iddis
- Артикул: SUN51S0i77
8 290 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...