Мойка Omoikiri Akisame 100-2-LG-L светлое золото
100 888 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4973089 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 510 мм |
| Глубина чаши | 200/180 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4973089
- Картинки: opmn61klzs6hg5fm2a3huwsqljjscg1c.png
100 888 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...