Мойка Schock Waterfall 45DF Cristadur аворио (вровень со столешницей)
90 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700718F |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Глубина чаши | 184 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700718F
- Картинки: f1f9723128ccf5c093ea66e1e2e6e949.jpg
90 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...