Мойка Schock Waterfall 60DF Cristadur аворио (вровень со столешницей)
123 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700106F |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 500 мм |
| Глубина чаши | 184/138 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700106F
- Картинки: 940313942aa0dd42ed4a9608ff634566.jpg
123 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...