Мойка для кухни Oulin OL-0361 round
11 800 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-0361 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 220 х 420 мм |
| Глубина чаши | 130 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-0361
- Картинки: 41ba91c1262f2446f55646160655f3fe.jpg
11 800 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...