Мойка для кухни Oulin OL-101Y
22 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-101Y |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 820 х 470 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-101Y
- Картинки: 8c9d407e00a3f5f67ee9f25f4890256e.jpg
22 900 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...