Мойка для кухни Oulin OL-8905
28 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-S8905 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 780 х 470 мм |
| Глубина чаши | 188/188 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-S8905
- Картинки: 3670c088d33e44513590f11b0de10229.jpg
28 900 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...