Мойка Schock Soho 60 Plus Cristadur магнолия
75 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700847 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 550 х 430 мм |
| Глубина чаши | 200/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700847
- Картинки: b1bc83400a5316604dcdc2d8817b9574.png
75 200 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...