Мойка для кухни Alveus Duo 30 сатин
38 095 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1036849 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 752 х 440 мм |
| Глубина чаши | 180/180 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1036849
- Картинки: f3aaa8811c3f056105ee4d424326a14c.jpg
38 095 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...