Мойка для кухни Alveus Duo 70 сатин
43 320 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1039363 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Нестандартная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 560 х 440 мм |
| Глубина чаши | 180/120 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1039363
- Картинки: 232660b3e2fc7a419d29fcfb8a9843a1.jpg
43 320 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...