Мойка для кухни Alveus Kombino 10 Satin
29 545 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1100233 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 217 х 437 мм |
| Глубина чаши | 140 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 300 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1100233
- Картинки: c4edb2a17084276b79438c77b8a98ff5.jpg
29 545 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...