Мойка для кухни Alveus Kombino 20 U Satin
30 875 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1100234 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 380 х 440 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1100234
- Картинки: 6361d66e1b7aadc6e9ebf9224a184003.png
30 875 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...