Мойка для кухни Alveus Kombino 30 U Satin
32 205 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1100235 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 440 х 440 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1100235
- Картинки: 2f88a74a58657ffffecfc1c0ad6d4700.jpg
32 205 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...