Мойка для кухни Alveus Kombino 40 Satin
34 770 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1100236 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 488 х 438 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1100236
- Картинки: 764b526a17e663ce5a73ce210d781bcd.jpg
34 770 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...