Мойка для кухни Alveus Kombino 50 U Satin
35 720 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1100237 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 542 х 442 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Радиус скругления углов чаши | R15 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1100237
- Картинки: 7be94a791f270ad64d03fdfc817f88ef.png
35 720 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...