Мойка для кухни Alveus Monarch Quadrix 20 Bronze
118 750 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1103318 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 390 х 450 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1103318
- Картинки: 748f6a3c3d63b5004ae31bfbe78c1495.jpg
118 750 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...