Мойка для кухни Alveus Variant 110 Sat
7 695 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1079965 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 148 х 300 мм |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1079965
- Картинки: 5dc945552bc161da5189aaf15de18d6b.jpg
7 695 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...