Мойка для кухни Alveus Variant 40 FS сатин
34 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1091041 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 340 х 400 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1091041
- Картинки: 55074b978db272f2ace26d1b6b0aebcb.jpg
34 200 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...