Мойка для кухни Blanco Pleon 6 Split белый
80 289 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 521693 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 610 х 510 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 521693
- Картинки: 4852bf1bc5846c8d0e28bb50a3323223.jpg
80 289 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...