Мойка для кухни Dr.Gans Габи латте
9 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.050.E1015.403 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1015 х 510 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.050.E1015.403
- Картинки: yhp5oj9q703hezwiddgjgn2nbidtcih5.png
9 100 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...