Мойка для кухни EMAR 130A глянцевая
7 685 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Емар |
| Артикул | EMAR 130А |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 465 х 465 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 3.15 |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
- Производитель: Емар
- Артикул: EMAR 130А
- Картинки: 87a6880177f3b9ffe55886367a928db0.jpg
7 685 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...